Диск "The Secret"

Предупреждение

В диске "The Secret"  вставлены и переплетаются ТРИ методики достижения цели. Причём, две из них противоречат друг другу.
Но как подан материал! – диск триумфальным шествием «прошёл» по стране. Авторы – молодцы, гении! А денег, наверно, достаточно «срубили».

Вот только известный тренер Рон Дженсон сказал фразу: «Концентрация на плодах есть прямой путь к провалу».
Теперь понятно, почему методика с диска “The Secret” не прижилась, забыта?

Что ж, спасибо United Diaminds, стал на мир смотреть яснее.

******************************************* 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
26.01.2011
Рассуждение

«Не расслабляй себя мечтами»
(О записанных мечтах)

· Если мы думаем – каким образом приобрести автомобиль, но при этом не думаем про источник дохода, то это желание будет называться – иметь что-то «на халяву».  При высоких морально-этических качествах подсознание отторгнет мечту. И мы тогда стонем – диск Secret «не работает».
· Если мы думаем – каким образом приобрести автомобиль, но при этом не думаем про источник дохода, то это желание будет называться – иметь что-то «на халяву».  Если при этом у нас криминальное мышление, то подсознание само наведёт нас на победу.
· А если мы думаем – каким образом заработать на автомобиль, и  при этом планируем цели, методы, практические шаги, то судьба может и подбросить вам десяток-другой вариантов на выбор. Или один. Но победный. Показать путь к успеху.

Всегда надо помнить, что удача сопутствует настойчивым.
А «халявщики» сидят в кресле и мечтают.

* * *
А вот вы чётко различаете границы между мечтами, фантазиями, желаниями, потребностями и просто «хотелками»?

******************************************* 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

29.01.2011
Решение

Диск "The Secret" для пытливых и деятельных натур может стать поворотным пунктом в жизни. Но кому-то может стать непреодолимым барьером. Как у врачей: можно устранить недуг скальпелем, а можно… Их, врачебный принцип – «не навреди».
Рекомендуя кому-то диск "The Secret", следует придерживаться врачебного принципа: «не навреди!».
Или просто: разберитесь в показанных методиках, разберитесь в личностных качествах, проведите параллели и скажите: «Это – твоё. А это не смотри и не слушай».
Понятно – это ирония. Такое физически невозможно.
Так что – не навреди!

******************************************* 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…





02.03.2011 
Варианты

Вообще-то, я не против диска "The Secret". Я против  того, что создатели диска, для его вящей красочности, переплели различные методики. Если б разбить его на три разных части, по методикам, то было б ясно. И, главное, никому не было бы вреда.
Вот, если кому-то надо помечтать, «полетать» в своих грёзах – вот вам: чувствуйте себя в своей машине, представьте, что она уже есть. А Космос вам её сам… Или же – представьте перед собой ближайшую цель, например, место на парковке.
А если кто-то собирается достигать результата своими действиями – вот вам: поддерживайте в себе имидж успеха, учитесь позитивно мыслить, развивайте в себе уверенность в успехе.
Но если кому требуется создать себе реальный путь к успеху, то – «доверься первому шагу». То есть, выбери себе дорогу, приобрети машину, спланируй маршрут, подбери попутчиков (создай команду или войди в команду). И в путь. Только ответственно подойти надо бы. Чтобы потом, в процессе пути не пришлось менять маршрут. Или транспорт (метод). Или команду (Компанию).
А вообще-то, метод достижения успеха прост до обидного.
1.  Ставьте перед собой реальные цели и всегда их выполняйте.
2.  Никогда и никому не давайте в долг. Никогда! И никому!
Планируем, действуем и постоянно отсекаем балласт.

А диск "The Secret"… – красивое кино. И даже – много там полезного.
Но путь к успеху – это путь.


**************************************
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Комментариев нет:

Отправить комментарий